Ольга Трушкова

Как можно ли при помощи LiveCD,установить виндовс на жесткий диск?

Я не спрашиваю что такое LiveCD,как настроить биос и прочие прочие. Мне интересно только одно. Как можно ли при помощи LiveCD,установить виндовс на жесткий диск? И возможно ли это в принципе?

Gusserus

LiveCD вообще то этот диск предназначен в экстренных случаях-а сама винда идет отдельно-если не так пусть меня поправят кто больше с этим диском работал

Ирина Пинчукова

Может лучше использовать мультизагрузочный, а не лайвсд диск?

Ми
Михаил

Диск LiveCD нужен для проверки на обнаружение вирусов при ещё не запущенной операционной системы. А для установки операционной системы нужен или Установочный диск лицензионный операционной системы или Образ операционной системы, который был создан на всякий пожарный случай. Или скачивайте образ операционной системы с сайтов-торрентов, записывайте на диск DVD и устанавливайте с него.