Джамиля Сотавова

я в ноутбуку поменял жесткий диск. все сделал виндовс установил, а вай фай на нем пропал. что делать????

Руслан Зарипов

придуши соседа. это он на фай фае пароль поставил. монстрь)))

Юлия Спиридонова

"Виндовс установил" можно сказать ТОЛЬКО тогда, когда будут, кроме
1. Дистрибутива, ещё установлены: .
2. драйверы всех устройств (в том числе ВайФай Адаптера) .
3. Утилиты и родной софт на некоторое железо, в том числе Вай Фай (Например у Сони Ваио своя "Сони Ваевсая" программа управления Вай Фаем итд)
4. Прочий софт, включая Антивирь.
5. Библиотеки .NET Директ Икс и прочая мелочёвка, без которой железо ту пи т.