Лариса Михейкина

поменял жесткий с одно ноутбука на другой на другой ( диск был в HP установил на Samsung )

как теперь сделать чтобы все програмы были samsung покащзывает программы HP

Саша

Да какая разница? Переустанавливайте винду тогда.

Вл
Владимир

На кавждый комп установка программ работает индивидуально! Если от одново компа винт переставить в другой, записи (программы и система) на другом работать не будут.

Владимир

для такого говна всё сойдет

Алексей

http://kom-servise.ru/index.php/remont/268-268\
Делаем флешку и ставим винду на оба бука по новой.

Ру
Руслан

ноутбука на другой на другой? так в какой?)