Алексей Булыгин

Можно ли? Можно ли купити установить ссд диск к ноутбуку

Ва
Василий

Да, но на замену уже существующего жёсткого диска

Игорь

смотря какой бук.
в моем есть места для двух жестких - один для ссд, и второй для обычного
в некоторых только для одного жесткого.

гугли про свой бук в инете.

Ол
Олег

Прежде чем купить надопосмотреть что за ноут, если это какой то древний то не стоит замарачиаться. Пару слов по поводу ноутбука, в некоторых ноутбуках есть еще место под 2 жесткий диск это тоже надо будет вам посмотреть. По поводу SSD там число перезаписей ограничено, и использовать как hdd вам не получиться. Конечно можите посмотреть жесткий диск два в одном Hdd и sdd, но я не знаю еще такие жесткие диски производят, просто одно время производили.

Дима

Да, вполне разумное решение, ноут будет реально быстрее работать.

Алексей

Да можно вместо того что стоит и как дополнительный вместо cd привода через специальные салазки.