Ксюша Корнеева

Твердотелый ссд диск crucial m4

Здравствуйте сегодня приобрел твердотелый диск с переходником, суть в чем подключаю его к компу он устанавливает дрова а сам диск в компе не появляется, к нему в комплекте идет диск ну там нехера не понятно, подскажите что делать.

Всем большое спасибо все заработало!

Марина Рудакова

Попробуйте панель управления-администрирование-управление компьютером-управление дисками. Если там виден новый диск, пкм на него и добавить букву.

Мария Соловьева

Винда? Заходим в "управление дисками", ВАХ! Нашелся! Форматируем, наслаждаемся.

Виталий Ремизов

так ты в управление дисками глянь! что там с ним. может там одно нераспределенное пространство. создай раздел и форматни

Ан
Анвар

компьютер-управление- управление дисками-создать простой том