Anna Emelianova

есть ли смысл брать ссд?

вроде и охота, а так если подумать то и так все быстро открываеца, на время загрузки венды мне пофигу, в игры играю не оч часто

так что выходит смысла нет?

Алексей

Есть смысл брать ссд для быстрой загрузки ОС и программ - решать тебе если всё устраивает то не бери

Леночка Шенина

а в играх он и не даст прироста

Оксана Шуравина

если деньги ляшку жгут бери а так смысла нет, есть только для бука то бери по больше чтоб еще и под данные хватило но дорого и глупо имхо