Ир
Ирина

Какой ссд нужен в нетбук? Нетбук Acer aspire one 725. туда нужен обычный 2.5" ссд, или же msata?

Юрий Касмынин

Нужен на 2,5. Советую Plextor, в нем стоит надежный контроллер Marvell

Ольга Малышева

даже с сата2 все будет хорошо, вам понравится, но я бы рекомендовал поменять нетбук на новый и не ставить ссд, у меня был на атоме (ваш не сильно лучше) , ставил ссд, слабый проц не поменять. поменял на асус х200 на селероне 1007 и даже ссд не ставлю и так отлично.
ссд берите обязательно на марвелле, не смотрите на скорость записи, она искусственно задушена и не так часто вы записываете, а скорости у него стабильнее чем на любом другом
крусиал мх100,сандиск ультра плюс, плекстор м5с, м6с, самсунг 840ево,