Евгений Дёмичев

Ноутбук с двумя дисками, один из них ссд, стояла 8 винда, решил сменить на 7

Установил с флешки, все этапы завершены кроме последнего, ноутбук перезагружается и включает снова установку с флешки, если её вытащить не хочет загружаться по причие того, что винда доконца не встала!
в биосе поставил приоритет загрузки с диска, на каторый винду ставил, как быть?

Нинуля Нина

Установи на флешку нормальный дистр без этих закидонов, начни установку сначала и форматни целевой диск, или даже тупо удали раздел и создай заново

Сергей Литвиненко

как раз надо вытаскивать флешку в ходе установки когда комп уходит на перезагрузку и тогда продолжиться установки и флешка уже не нужна, так как все необходимые файлы уже скопированы системой .

Татьяна Левинская

После того, как этапы почти завершились и произошла перезагрузка, ты после перезагрузки нажимал на какую-нибудь клавишу?

Николай

Почему ты считаешь "до конца не встала", вытаскивай флэшку и ставь загрузку с диска на который ставил..