Любовь Шишлонова

Стерся серийный номер винды на ноутбуке HP, как можно в биосе его найти?? ? жесткий диск не работает что делать

Ребята у меня жеский диск накрылся, поэтому ни какие программы поставить не могу, что бы выташить серийник на ноуте, стоял windows лицензия, как и где можно найти этот серийник????

Ти
Тимур

"Стерся серийный номер винды на ноутбуке" - придется покупать лицензию заново.
Если конечно вы не зарегились на мелкософте и не указали свою лицензию - тогда есть шанс восстановить серийник ...