Ирина Чижова

как соединить внешний жесткий диск с роутером вай-фай.

Екатерина Воронина

Не каждый роутер такое умеет.

Юля Климова

Сначала лучше микроволновку к роутеру подключи! Потом жесткий диск через нее проще будет приконектить! Инфа сотка

Иван

как так? Для того, чтобы жесткий диск был виден в сети, нужно соединить его с устройством считывания данных, а устройство уже соединять с роутером. А если роутер имеет функцию считывания, то и разъём соответствующий д. б.

ДА
Дима Андреев

роутер такое поддерживать должен. пример навскидку - dlink 2650 из самых простых

Та
Танюша

Есть простой признак: на роутере должен быть разъем юсб, к нему внешний диск и нужно подключать, возможно еще потребуется что-то настроить в самом роутере - тут нужно руководство читать.