Андрей

если я поменяю виндовс то точка вай фая пропадет или останется?

Евгения Никонова

Останется, она никакого отношения к компьютеру не имеет!
Это самостоятельное устройство.

Ан
Анна

настройки удаляться. сохраните их перед установкой и все.

Ольга Быканова

Если она в компьютер всторена, то понятное дело останется, вобщем можете смело менять нечего у вас не пропадет!))

Alex Korn

Останется, но придётся ещё снова настраивать
Пароль и т. д.

Евгений Ерковский

Зависит от того что является точкой доспупа! !
если это роутер то останется! ! К интернету подключен он! ! А если вы со своего компа раздаёте то соответственно всё заново!!

Да
Дарья

нет не пропадет. если точка доступа роутер