Дмитрий Ткачёв

Как установить изображение с жесткого диска как внешнюю ссылку?

Microsoft Lynk установлен в локалке без доступа к миру, но этот гад принимает изображение для смены аватара только с внешнего ресурса, не могу отдуплить, как подсунуть ему изображение, что б он воспринял его как внешнюю ссылк...

Бермет Козубекова

Используй dropbox кинь картинку сгенерируй публичную ссылку и подсунь куда надо