Ирек Сабитов

Название LiveCD для ремонта системы компьюера

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой лучше использовать LiveCD чтобы функционал был таков:

1. Ремонт реестра повреждённой системы

2. Экспорт файлов из повреждённой системы

3. Восстановление системы

4. С выходом в интернет

5. Возможность устанавливать *.exe/.rar файлы

С графическим интерфейсом управления. То есть что я хочу, вставляем диск с Live в компьютер с не рабочей Windows, в которую не возможен доступ из за определённой проблемы. С помощью данного диска мы заходим в систему компьютера и уже через него чиним Windows которая установлена на компьютерном жёстком диске.

Жду ещё варианты!

Юрий Мелешкин

Мультизагрузочный 2k10 . Включает все перечисленное и несколько разных образов от 2003 до 8 разных битностей.

Татьяна Корягина

Не умничай! А сделай так: ПУСК → ОБСЛУЖИВАНИЕ → АРХИВАЦИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ → СОЗДАТЬ ДИСК ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ. С помощью этого диска (это есть и на загрузочном с Windows 7) восстановишь всё, а если ещё и образ системы сделаешь на диске (D) то совсем будешь молодец.