Татьяна Харламова

Подскажите если я запустился из под liveCD на основной системе где ни будь могут остатся следы ?

на основной системе стоит slackware грузился из под Debian, возможно ли что следы где то в папках останутся от такой загрузки или другого дистрибутива.

Сайами Накамура

Live cd использует только оперативную память, если не будете ничего делать с файлами на жестком диске никаких следов остаться не должно.