Анька Лушина

подскажите пожалуйста какие основные программы следует скачать на виндовс после переустановки!)

Пу
Пулат

те, которые вам понадобятся в дальнейшем, браузер быстрый, скайп и т. п.

Леонид Рогачевскии

Антивирус и твикер, и дройвера- это самые основные программы для пк.
Ну а потом офисные и тд.

Александр Хаманов

смотря для чего. винрар скайп .ревоинсталлер.

Стас Басик

Ccleaner,TuneUp,Любимый браузер, прога для снятия скриншота, качалки, (торент, и т д), скайп, офис (если пользуешься), Прога для записи дисков+эмулятор, архиватор, прога для конвертации фото, видео, антивирус... Дальше, что хочешь, по желанию

Ta
Talant

антивирусник, архиватор WinRar,Adobe Flash Player,Офисный пакет, Антибаннер, браузер подходящий под систему.. . ну а остальное типа плеер для видео и аудио КПМ плеер, редакторы видео и фото, Snagit для снятия с экрана фото и видео скриншотов, для создания образов типа Алкоголь 120% или подобную программу.... дальше по потребности и работе