Рафаэль Губайдуллин

Привет-всем. ---У-меня-второй-комп-грузится-только-в-безопасном-режиме!!! --Что-надо-сделать. чтоб-

Alena Табачникова

В безопасном режиме снеси все дрова и в автозагрузке поудаляй все к чертям. Или можно сделать проще: Пуск-Стандартные-Служебные-Восстановление системы. Откати на месяц и все заработает почти наверняка.

Ирина Усольцева

Проверь утилитой AVZ на вирусы, качай тут, оф иц. сайт : AVZ утилита
Как настраивать: kreiz.ko3.ru/kak_pravilno_ispolzovat_antivirusnuyu_utilitu_avz__