Ольга

Комп не грузится

Монитор не загорается (работает с другим компом, проверено) , системник издает бесконечную последовательность длинных звуковых сигналов. Пробовал грузиться с клавой юсб и ПиСи-пополам - эффект тот же. От безысходности перебрал весь комп и почистил от пыли, ничего не помогает. Помогите, кто может.

Шамаханская Царица

Писки БИОСа. Где-то нету контакта или что-то подключено неправильно.

Юрий Шевченко

видио карта не в делах