Андрей

Когда скачивала файл в торренте и выключила комп.. (подр. внутри)

Скачивала файл, выключила комп, врубаю, а там проценты вернулись на то место, когда в последний раз останавливала скачку. А по идее должна была продолжится скачка. И еще..
всего 14.3 гб, загружено уже 11. Осталось около 3.А там написано 7.И процентов слишком за мало, для 3х гб.. . HELP.

Андрей

не парься и скачай заново, а по идее должно скачаться, докачка есть

Евгений

Вам, (как впрочем и всем отвечавшим выше) надо ознакомиться с вопросом, что такое пиринговые одноранговые сети, и тогда подобные глупости вы не будете тут озвучивать)

Вы не понимаете, как работает торрент, и что он вообще делает.

Ta
Talant

да качай пока не скачает. просто прога может тоже ошыбатся. у меня такое было.

Евгений

выключенный комп не качает торренты.

Ин
Инкогнито

Докачай до конца, а потом уже вырубай компьютер.