Николай Корняев

где можно скачивать игры на комп через торрент, но без всяких файлов образа, смонтирований?

Сико

Да наверное нигде. Файл-образ диска - самый удобный способ обмена дистрибутивами.

Максим

Рустам, файл образа, я так пониаю, это .iso? качай как обычно, и файлы эти разархивируй через winRar (правая кнопка мыши на файл >извлечь файлы>)