Николай Большой У

mediaget не нанесет вреда системе . У кого она есть. и с какого торрента она скачивает файлы, чтобы скачивать самому.

Рома

Dr. Web тоже пишет, что потенциально опасная.

Ки
Киряхинсон

Клиент для торентов вот тут поудобнее будет, сам пользуюсь 7 лет и всегда все скачивает на 100%

Иван

Установлена давно, никаких проблем.

Александр

Это просто замечательная программа, я пользуюсь ею давно и проблемы с ней отстутствуют)

Se
Sergey

ЭТО ОЗНАЧАЕТ ТЫ СКАЧАЛ ПЕРЕХВАТЧИКА (это подделаная под медиа джет допустим ты скачал запустил и тут бац владелиц который выложил перехватчика радуется ему на почту приходят твои данные тоесть однаклассники, вконтакте и. т. д) а сколько весит то что ты скачал????

Артём

Потенциально опасная - полбеды, да и мнение NOD гроша ломаного не стоит. А вот то, что на лучших трекерах Media Get вне закона, гораздо важнее. В лучшем случае ты просто не сможешь скачать ни одного бита, а в худшем, после первого предупреждения получишь пожизненный бан.