Гена Туманов

куда скачиваются в торренте игры (качал через mediaget)?Хочу переустановить игру а не найду скачанного файла

Марина Матвеева

Нажми на файл правой кнопкой мыши открыть папку
Если снял с качки то стандарт C:\Users\"Имя пользователя"\Documents
Если ты изменял то нажми в поисковике самого джета на любую скачку он тебе скажет куда он сохраняет

Людмила Игнатова

в настройках программы смотри папку сохранения

Дмитрий

Обычно в загрузках, а так смотри в настройках торрента.. куда положил..

Каракулин Сергей

mediaget? utorrent в руки.