Анастасия Соболева

как скинуть игру через торрент на компьютер?

Ал
Александр

нужно иметь торрент

А*
Алексей *******

установите клиент http://www.utorrent.com/intl/ru/

.

Затем найдите нужный торрент, нажмите скачать (например на rutracker.org)

появится ссылка жмите на нее и добавляйте в клиент utorrent

укажите куда сохранить файл и жмите ок, закачка началась!))

Оксана Гусева

Для начала нужно скачать програмку называется она "торрент" .Затем ищешь торрент игры .Можно вбить в поисковик прямо так "скачать игру такуюто через торрент " заходишь на сайт кликаешь на ссылочку где написано торрентфайл, он скачивается на компьютер, запускаешь его, а торрент прога сама уже дальше все делает, как только загрузка закончиться, можешь устанавливать игру