Марина Рубцова

Как с компьютера скинуть игру на xbox?

Тагир Гайсин

Сейчас много запросов в интернете о том, как установить игру на XBOX, ниже будет показано решение вопроса. Самый удобный и быстрый способ установить игру на XBOX, решается через FTP-протокол, об этом в конце страницы. Установка игры, как таковая - не проблема, зато она появляется при попытке записать скаченный образ на болванку, когда он на неё просто не умещается из-за своих объёмов. Что бы уменьшить игру для XBOX, нужно просто ужать её одной удобной программуленой - iso2god_v1.3.6-360h, об этом ниже.
Что бы установить игру, необходимо сохранить себе утилиту iso2god_v1.3.6-360h для обработки образа игры на XBOX. В программе есть замечательная функция по уменьшению размера игры без потери качества, так как существуют игры с размерами не умещающимися на двухслойной болванке. На винчестер XBOX они конечно влезут, но установить (записать) игру на диск DVD для XBOX без обработки не получится.
Далее следует запустить и установить её себе на компьютер.
• После установки утилиты и её запуска, кликнуть по Add ISO.