Евгений Суворов

Как правильно скинуть на болванку игру (XBOX 360)?

Вообщем у меня прошитый Xbox 360, хочу поиграть в Мортал Комбат 9, но совершенно незнаю как эта процедура делается.
Скачал через торрент файл Mortal Kombat.iso открыл с помощью WinZip'a там куча всего. Что с этим делать? Просто скидывать на болванку DVD+R DL? Или образ какой-то надо делать? Если образ то как это делается? Вообщем я в этом чайник поподробней объясните пожалуйста )

Екатерина Крушлинская

по факам. факи в гугле

Ольга Елохина

просто копируй все файлы на диск, там в компонентах есть специальные файлы как авторун, которые на боксе запустят игру, да и пиши помедленее