Эннка Сианка

Кто подскажет, записываю игру для XBOX 360, на болванку 8.5 Gb

Кто подскажет, записываю игру для XBOX 360, на болванку 8.5 Gb, через прогу ImgBurn, мне выдаёт значит такое, что Недостаточно места на диске для записи этого образа. Размер образа 4,267 015- Размер диска 4,173 824, и ниже предлагает выбрать одно из двух, для продолжения. 1)"Записать до конца образа (overburn) 2) Записать до конца диска (обрезать) кто с этим сталкивался что выбрать, вз. Спасибо..!

VeZLoN, болванка нормальная, двухжильная.. !
пробовал 2 вариант, запорол болванку, теперь попробую 1 вариант... !

Владимир Крикунов

ну я тее несоветою качать пакачто сбегай в магаз купи хранилище с размером 250 гб поверь круто будет) и качай сколько влезит!! !

Елена Матюха

А болванка надо полагать 2х сторонняя?
А нормальной болванки нет? Возможности приобрести тоже?
Записывай до конца образа.. .
Все равно выбор не велик...