Мария Миронова

Если я куплю xbox 360 на 250гигов (или скок там еще есть) , игры обязательно будет на диски записывать?

или можно будет просто в приставку сунуть ее и играть (сунуть через флешку например или как? )

я нуб в этом деле подскажите плз)

Вот например скачал игру на 9 гигов (примерно) засунул в приставку и играй или как? или есть игры, которые обязательно на диск нужно?

Илья Степанов

Это смотря какая прошивка у тебя стоит LT 3.0 или freeboot. Если LT 3.0, то нужно записывать игру на диск. Диск DVD+R DL 8.5 гб двухслойный называется. А если Freeboot, то игры на флешку записывать нужно. Игры весят для xbox 360
8.14 гб и 7.29 гб. Freeboot игры весят 5 с лишнем гб.