Владимир Гредасов

можно ли на не прошитый xbox 360 записывать игры на диск с интернета ???

Юр
Юрий

Конечно.. . даже нужно)))

Евгений

неа, нужна прошивка что-бы в них играть

Екатерина Ахметова

нет конечно. прошивка и для того чтоб любой диск использовать.

Юрий Касмынин

Можно! Можно не прошивать Х-ВОХ, но потребуется прикупить приблуду - XKEY.
Тут разъяснять ничего не буду - гуглите. На Ебее стоит примерно $80, кидайте образы на диск и вперед.
З. Ы. прошивают не x-box а его DVD привод.