Екатерина Васина

Можно ли установить пиратскую игру с флешки на жесткий диск, на НЕ прошитую консоль xbox 360?

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, можно ли установить пиратскую игру с флешкин ажесткий диск, на НЕ прошитую консоль xbox 360,и играть потом, запуская с лицензионного диска? ! Забанять ли меня с такой игрой в xbox live? Заранее спасибо!))

Алексей Паникаров

сказать честно "НЕТТТТТ" просто икс бокс запориш