Екатерина Сизова

Как записывать видеопрохождения с xbox 360, есть какаято прога??

Как записывать видеопрохождения с xbox 360, есть какаято прога?? или нужно что нибуть купить??

Marija Kartal

потребуется тв тюнер для компа. Думается, тебе нужен AVerMedia Technologies AVerTV CaptureHD. Ну а дальше как обычно - интернет, производительный комп с 2-х ядерным процессором ну и так далее.
тюнер к компу, а xbox к тюнеру, а дальше уже прогу для записи с обычного компа 🙂 удачи!