Александр Экгардт

Эмуляция игр XBOX на компьютер

Помогите разобраться, как можно поиграть в игры от XBOX на компьютере. (конкретно говоря, нужно установить игру Fable 2)

XBOX 360

Марина Кончакова

нут ы даеш у тебя че такой камп мошный ты очт ыхочяше на нем в ихксбокс

Сергей Голдырев

Иксбокс 1 или Иксбокс 360???

Алиса Рейня

эмулятора xbox 360 в природе не существует....

М Куз

нету такого

Антон

А смысл?? ? во что играть?? ? 90% игр что на боксе, есть и на компе! А вообще эмулятор есть первого ХвоХ, 360 в природе нет!

Трофимова Виктория

Почту посмотри я туда выслал.