Max Gusev

Что нужно сделать, чтобы игры с компьютера (из интернета) шли на xbox 360?

Слышал, что нужно кидать игры на диск) ) а на какой диск, с помощью какой программы и с прошивкой ли должна быть приставка??? ?
Помогите пожалуйста!!!!

Евгений Ерковский

как правило все игры идут обьемом более 7Ггб, нужна двухслойная болванка и естественно прошитый Хвох