Иван Емельянов

Стоит ли обменивать компьютер на Xbox?

Вначале решил обменять компьютер на ноутбук (портативность и т. д) но потом подумал осуществить свою мечту и взять Xbox 360
Подскажите пожалуйста:
1.стоит ли обменивать?
2. трудно подключить к телевизору?
3. Часто ломается эта консоль?
4. Какие трудности могут возникнуть
5.Возможно лучше взять PS3?

Раньше компьютер был для меня игровой платформой, по мере взросления я стал редко играть в игры и сидел только в интернете.
Сейчас же после рабочего дня хочется отдохнуть, не заморачиваться на такие вещи как системные требования.. обновление драйверов и т. п
Либо погонять мяч с друзьями или набить морды в mc.
Буду благодарен, если кто-нибудь развеет мои сомнения или же наоборот

Светлана Светова

Проще продать старый комп и купить новый.
Чтобы не обращасть внимания на сист требования.
+там тоже есть свои проблеммы.

Галчёнок Лисина

если у тебя есть второй комп то можно и обменять, а если нет то что ты будешь делать без компа

Ки
Киряхинсон

Нет, конечно! Это разные вещи. Xbox и PS3 - это для игр, для малолетних геймеров. Вы что, в игры на компе играть собираетесь, что ли? Вы на приставках работать не сможете, ни прогу написать, ни сайт сделать, ни отчёт составить. Так что толку от них нет никакого.