Андрей Осокин

Что для игр предпочтительней. Xbox One или мощный игровой компьютер?

Игровой компьютер уже есть

Дария Хакбердиева

лучше мощьный комп. надоест играть, тогда можно будет его использовать и в другом направлении. А приставка функционально ограничена. на ней ты сможешь только играть, смотреть фильмы, слушать музыку. И кстати! Эта приставка привязана к дискам (как и все приставки) и к интернету. а на компе один диск для всех игр. И ЕЩЁ! комп является самой мощной игровой приставкой.

Евгения Батвинкина

ну вообще адекватно про box one еще трудно рассуждать ибо не вышел и толком анонсов игр не было. да и ps4 списывать не стоит.