Евгений Гладких(Минор)

Вот посоветуйте что лучше мощный пк или все таки приставку ps4 и ли xbox one?

Ну я в основном буду брать для игр и развлечений, для просмотра фильмов, и так далее!

Виталий Куликов

ПК ТАЩИТ! ну для меня. хоть и у меня полное говно но всеже ПК ТАЩИТ!

Ма
Машка

неа всеже пс или иксбокс на них нет мин систем требований такшто игры лагать е будут!

Рустам Галимов

ну смотря на сколько мощный пк. а так я думаю ps4

Александр Лозинский

Соснольки быстро выходят из моды. Тем более их клепают новые каждый год, а РС - он как Цой или Кобейн - жив всегда. Так что PC лучший вариант.

Татьяна Могилевцева

собери сам мощный пк и будет тебе счастье, но если не хочешь заморачиваться, бери пс 4