Ел
Елена

Можно ли к приставке xbox one или PS4 подключить обычный монитор?

Денег на нормальную плазму нет, думаю монитор взять за 7-8 тысяч. . Поставить на стол и играть с джойстиком в ps4

Катька Воробьёва

Сделать это можно посредством HDMI интерфейса. Если такого разъема на мониторе нет, то другого способа подключения на ПС4 не предусмотрено.