Александр

Помогите! Не загружаются фильмы с ТОРРЕНТА

Не загружаются фильмы с ТОРРЕНТА. Раньше всё работало. Постоянно пишет :Возможно, недостаточно источников. Скорость 0 кб/с.

Ol
Olga

Посмотри наличие сидов и пиров. Может быть, на раздаче нет никого.

Tohir

Ну наверное так и есть - нет " сидов " . Ждите...

А-
Алексей -4444444

Вы походу торрентами пользоваться не умеете. Дубасите там себе что то в торрент-клиенте. По треккерам погуляйте, а не тупо в программу смотрите)) )
Или вы думаете, что значек на раб столе "торрент"- это он и есть?))

Михаил Поборуев

смотри видеоуроки в ютюбе