Ксения Сафрыгина

Есть ли отдельная программа для поиска торрентов с нескольких сайтов (торрент-треккеров)?

То есть чтобы не заходить по отдельности на несколько треккер-сайтов типа: www.rutracker.org, www.torrents.ru и др. , а с помощью программы уже искать нужные торренты сразу на множествах торрент-треккерах, предварительно заавторизовав себя на них через эту программу. Типа универсального средства.

Дмитрий Грязнов

есть сайт тортила

Леонид Сытник

называется HAL-бесплатная http://www.bithal.com/

Владимир Мартиросян

Нет такого. Проще набрать в гугле например так: скачать с торента и ...(название программы, правильное!!!).... и получишь то что нужно, всегда и без программ

Эдуард Титов

есть круче называется eMule есть еще aMule ело вкуса

http://www.emule-project.net/home/perl/general.cgi?l=34&rm=download

Елена Прорубникова

К величайшему сожалению изумительная программа HAL, которая открывала во внутреннем своем браузере даже заблокированные сайты - ЗАКРЫЛАСЬ. (((((((
Её сайт (http://www.bithal.com/) уже не работает...

Игорь Балицкий

Основные возможности программы HAL
HAL обладает обширным функционалом для поиска, загрузки и сохранения торрент-файлов. Поиск ведется одновременно по всем трекерам, которые выбрал пользователь. После завершения процесса поиска, программа собирает результаты в одну таблицу. HAL также позволяет задать глубину поиска. Достаточно лишь указать сколько страниц на сайте трекера необходимо обработать.

Варианты поиска торрентов
В HAL предусмотрено три различных варианта поиска торрентов.
Поиск по группе сайтов
Все сайты собираются в различные группы. Пользователь может добавлять сайты в существующие группы или создавать также собственные группы сайтов. На каждом из сайтов, находящихся в группе, программа авторизируется если это необходимо и далее произведет поиск торрентов. Этот варинт поиска также предполагает выбор типа контента (например, кино или музыка) который необходимо найти. По завершении процесса у пользователя есть удобная возможность отфильтровать результаты по размеру.

Поиск по нескольким категориям одного сайта
При таком варианте поиска используется только один определенный сайт. Пользователь может выбрать необходимые категории и произвести поиск непосредственно по ним.

Отображение всех торрентов подряд одной категории сайта
В этом случае с сайта трекера будут получены все торренты подряд, без дополнительных условий и фильтров. Достаточно выбрать конкретную категорию сайта и загрузить все ее содержимое.

Найденные результаты ранжируются по релевантности. Выбранные торрент-файлы можно сразу же загрузить и запустить в торрент клиенте или же просто сохранить на жестком диске.

Каждая строка в сводной таблице результатов поиска подсвечивается определенным цветом, который соответствует заданному размеру торрента. Это существенно облегчает визуальный поиск необходимого торрента по размеру файла. Пользователь может изменить цвета в случае необходимости и задать каждому размеру файла предпочтительные настройки.
Использование внутреннего браузера
Найденные торренты можно открыть как в стандартном так и во внутреннем браузере. Внутренний браузер предназначен для просмотра страниц, на которых был найден торрент. Эта функция позволяет просмотреть исходную информацию на странице, отзывы и комментарии посетителей, что позволяет пользователю еще подробнее рассмотреть все «за» и «против» загрузки выбранного материала.

Важным преимуществом встроенного браузера является тот факт, что при посещении всех сайтов трекеров, на которых произведен поиск, пользователю не нужно вводить логин и пароль для доступа к просмотру закрытого материала.
Профиль пользователя
Настройки программы HAL, а также логины и пароли к сайтам трекеров сохраняются в профиле пользователя. Его можно сохранить в любом удобном для пользователя месте. При желании, на профиль можно установить пароль. После этого никто, кроме пользователя не сможет использовать защищенный профиль. Файл будет зашифрован 1024-битным ключом и его использование без пароля будет невозможным.
Автоматическое обновление
Однажды установив программу, пользователь может больше не беспокоится о том что у него не последняя версия. При выходе обновления, программа его автоматически скачает и установит. Разработчиками программы постоянно добавляются новые трекеры для поиска. Обновление вступает в силу сразу после загрузки, поэтому программа HAL сразу сможет использовать свежий список трекеров.

http://www.bithal.com/

Же
Женя

прога есть название оной HAL 6.1

но проще через этот сайт http://torrtilla.ru/
torrtilla — поисковая система по торрент трекерам, которая осуществляет поиск «на лету» .

Светлана Белкина

Опера, расширения для Опера, и ищем TorrentGo,устанавливается как расширение

Teynara Avinta-Enkersel

вот тут про поиск торрентов почитай http://it-time24.ru/soft/239-programma-dlya-poiska-torrentov.html

Людмила Туркова

HAL был оч. хороший поисковик, но с 8 января 2017 г. Вэб ловит вирус и тем паче HAL сейчас попросту не работает, чего и следовало ожидать. Авторское право. Кстати и Медиагет работал на ура, а теперь заражен насмерть, меняет в винде файлы отвечающие за интернет и по этому скорость загрузки до 20 мв.