Анна Гришачкина

Есть ли такая возможность, сайт или программа, чтобы произвести поиск среди абсолютно всех торрентов?

Или по-крайней мере что-нибудь близкое к этому.

Аслан Кушхабиев

Абсолютно всех- нет, но по большинству торрентов есть- HAL.

Александр М

нет ничего подобного и никогда не было, тк на торентах 95% незаконного ПО

Александр Ким

HAL это специальная программа, предназначенная для быстрого и удобного поиска торрент-файлов в Интернет. Благодаря реализованному в ней инновационному механизму поиска, HAL позволяет всего за несколько мгновений, найти нужный торрент-файл практически на любую тему. Программа HAL будет полезна всем тем, кто так или иначе пользуется торрентами.
Причина использовать HAL вместо привычного браузера
Как правило, у пользователя есть свой любимый набор торрент-трекеров, на которых он обычно ищет необходимые файлы. Если нужного файла нет на торрент-трекере или пользователь ищет файл лучшего качества, он вынужден тратить достаточно много времени на просмотр результатов поиска, отсеивание рекламы, оценку содержимого. При отсутствии результата, пользователь вовсе уходит искать нужный файл на другой трекер и там вынужден начинать все сначала.

Программа HAL производит поиск торрент-файлов на всех выбранных пользователем торрент-трекерах одновременно. Если пользователь зарегистрирован на нескольких трекерах, то в программе HAL ему достаточно всего один раз ввести свой логин и пароль к трекеру и после этого поиск по данному трекеру будет доступен в любое время.

Подводя итоги, хочется выделить основные преимущества системы HAL по сравнению с использованием обычного браузера:
Значительная экономия времени за счет поиска информации одновременно на всех выбранных трекерах.
Хранение паролей от трекеров и автоматическая авторизация пользователя на трекерах в случае поиска информации с помощью HAL.
Отсутствие посторонней информации вроде бесполезных текстовых сообщений, навязчивой рекламы, всплывающих окон и прочего мусора.
Моментальное получение результатов поиска и возможность их быстрого и эффективного анализа.
Возможность просмотреть или перейти на web-страницу, содержащую найденный материал.
Скачивание нужного торрент-файла всего в одно нажатие кнопки.