Интернет
Как полностью скачать сайт. Какой программой или расшерение для браузера.
Интересует возможность полностью скачать сайт. Со всеми категориями, размещенными файлами и прочим. В идеале - если ссылки с сайта ведут на другой сайт - то и информация по тем ссылкам скачивалась бы.
MetaProducts Offline Explorer Enterprise 7
Пиратка (репак от кролика) -
http://turbobit.net/vh6fnbnz7873.html
MetaProducts Offline Explorer Enterprise — мощнейшая программа, цена которой 599 вечно зеленых, позволяющая скачивать как отдельные файлы, так и целые веб-сайты (HTTP, FTP и HTTPS) на жесткий диск для их последующего офф-лайн просмотра как на отдельном компьютере, так и пользователями целой локальной сети. Используя Offline Explorer Enterprise, вы можете одновременно качать неограниченное количество выбранных вами Web, FTP и HTTPS сайтов для дальнейшей работы с ними.
Offline Explorer Enterprise содержит веб-утилиты для легкого и быстрого редактирования, просмотра или поиска скачиваемых страниц во встроенном веб-браузере. Offline Explorer Enterprise — это легкий в использовании Offline Explorer, мощнее Offline Explorer Pro и к тому же свои особенности: возможность загружать 100 миллионов URLов в одном проекте, интерфейс OLE Automation для возможности управления из других приложений и т. д. Offline Explorer Enterprise — идеальный продукт для компаний, которые хотят иметь их собственные решения загрузки сайтов.
Сохраненные копии сайтов будут работоспособны в режиме оффлайн. Их также можно экспортировать в удобном формате, или записать копию сайта на CD, DVD или Blu-Ray диск. Для гибкого управления загрузкой имеется удобная фильтрация закачиваемых страниц, возможность наблюдения за очередью загрузки, детальный журнал операций. Программа является удобным инструментом загрузки Интернет-контента, отлично служит для обеспечения Ваших потребностей в доставке и обработке информации из Интернет.

Пиратка (репак от кролика) -
http://turbobit.net/vh6fnbnz7873.html

Игорь Берёзкин
спасибо. Пришлось повозиться с настройками, но реально хорошая прога. Правда качал с другого сайта - рутрекера. Ему больше доверяю.
Ищем оффлайн-браузеры.
Из бесплатных – HTTrack Website Copier
Телепорт про
не боишься нахапать вирусняк?