Кирилл Красноруженко

торрент загружаю, выскакивает окно с сериями я ставлю галочки то есть выбираю нужные, а качает все что не надо... торрент з

Р;
Рост ;-)

а вопрос в чем

Владимир

это только кажется, на самом деле будут качаться те серии на которых было галочка (в торрент клиенте будет висеть полный вес раздачи, вес всех серий, но качаться будут только указанные галочкой)

Борис Горшков

Попробуйте в самом окне торрента внизу открыть вкладку "Файлы". На каждом файле выбираете приоритет (правой мышкой кликнуть) : "не загружать".