Татьяна Пленкина

Что нужно сделать чтобы на торренте качался быстрее?

Я слышал что можно сделать так чтобы на торренте качался быстрее, ну там какие-то цифры там поменять незнаю, может кто нибудь знает скажите пжл. За ранее спс))

ОК
Оксана Кляницкая

Для настройки максимальной скорости, выполните:

Заходим в раздел “Настройка” – "Конфигурация" далее "Изменение скорости" здесь:

1. "Количество соединений" ставим - 100,
2. "Количество слотов отдачи для одного торрента" — 100,
3. "Ограничить загрузки для utp-соединений" — отмечаем галочкой.
4. Для ускорения работы жесткого диска:
"Настройки" — "Общие" отмечаем пункт "Распределять место сразу" (или в некоторых версиях "Распределять все файлы"),
после этого торрент будет сразу место выделять под закачиваемый файл, а не дописывать его частями.

Марьяна А

Ты наверное кэш имеешь ввиду? Ну попробуй в настройках увеличь. А вообще, просто инет нужен шустрее и всё. А с кэшем ты оперативку добавляешь и компу от этого не легче

Татьяна Леонтьева

нужно поменять циферки на большие при оплате счета за интернет. в большинстве случаев это помогает.

Ахад Ибрагимов

никак ты не сделаешь . можешь только отдачу траффика уменьшить до 5 -10 кб . я так делал, а вообще скорость скачки зависит от только сколько у тебя висит раздающих . ( сидов ) .

Дарья Лоскутова

есть такая программа но она только визуально меняет цифры но не быстрее)) найди торрент с кучей сидов!