Mesut Ay?n

Steam качает быстрее торрента

Почему после последнего обновления стим стал качать быстрее торрента, торрент качает 1,2мб/с а steam 1,8мб/с. Может как-то торрент не правильно настроен?

хех, про сиды пиры я знаю, сидов 150, а скорость все таже

Александр Питч

Нет, просто в данный момент отдаваемая сидами скорость меньшая или их мало, вот и все дела.

Дмитрий Желобецкий

зависит от раздающих все.. в торренте чем больше сидов тем и скорость больше. что не понятного то

Ольга Бондаренко

{...~М-И-X@}{~...}...{~Satirov~}, да ну, я бы не сказал, у меня если хотя бы один сид есть, то скорость полная, то бишь разрешенная провайдером, а если нет сидов, то скорость - ноль.