Света Молчанова

Что делать, если при подключении к интернету компьютер виснет?

При подключении к интернету комп виснет и не отвечает, приходится перезагружать. При появлении рабочего стола сразу запускался процесс CHECKDISKU.EXE, этот вирус удалил ESET NOD32. Всё равно виснет. Потом опять на вирусы проверял, комп чистый.

Анна Студеникина

то, что NOD32 не нашёл вирусы, ещё не говорит о том, что их нет.
просканируйте комп с Dr.Web CureIt!®, затем восстановите настройки соединения по умолчанию, можно с TCPOptimizer.exe (бесплатно)

Евгений Ерковский

Вот Вам полезные статейки по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ должны помочь, не помогут тогда лучше вызовите специалистов пусто покажут или помогут.