Юлия Королькова

Подключение Ростелеком. Домашний Интернет 5120 Кбит/с xDSL -- Стоит подключать, безлимитный ли это тариф?

Краснодар-Ростелеком единственный выход, и что такое оптика?

Кирилл Зимин

у них все безлимитные, а по качеству пробовать надо

Люлек

ростелеком - гавно, но если у тебя нет оптики, то придется подключать

Вероника

Если вы из Москвы, то советую обратиться на сайт Москваонлайн. ру, там можно посмотреть отзывы и сравнить провайдеров

Роман Зыков

если без вариантов то ставь ростелеком, ну опять же зависит все от телефонной линии до тебя +телефонная линия от щитка до модема у тебя в квартире, я отключил уже почти год всю эту лабуду и не жалею, товарищ сидит на телекоме уже пару лет вроде тоже всем доволен, я по работе переодически сталкиваюсь с настройкой этого добра и скажу что проблемы у них как у всех не, так что бери погоняй пару месяце и сам поймешь что это запровайдер

Евгения Дровняшина

Так Ростелеком вроде давно уже на оптоволокне.... И все безлимитные. У меня ростелеком уже год, проблем не было.