Влад Кравченко

Как позвонить с 3G планшета.

Имется Планшет Асус Трансформер пад ТФ 300 Т. Вставлена симка, выхожу в интернет, получаю и отправляю СМС сообщения. Как мне позвонить на телефон с планшета не используя скайп? можно ли, если можно то как? поподробнее что для этого нужно?

Мария Гнездилова

Никак, этот планшет не имеет функции голосового вызова.

Сергей Кузьмичев

Только скайп.

Ольга Пискайкина

а у вас асус значит нельзя

Роман Чеберя

если планшет на андройде, то я где то а гугл маркет видел спец прогу которая может тебе помочь!