Дима Шишкин

Планшет без 3G

Планирую купить данный планшет Samsung Galaxy Tab 3 10 wifi. Только вот интересно. У меня телефон Galaxy S, могу ли я раздавать вай фай на планшет? Что бы у него был всегда выход в интернет. Будут потери скорости? Или лучше с 3G брать? И как вы можете тарифный план посоветовать для интернета?

Кармен Кинтеро

Если интернет хороший потери скорости чувствоваться не будут. Если есть возможность раздавать интернет через смартфон, то лучше доплатить денежку и перейти на более быстрый тариф, чем за эту же сумму оплачивать интернет на смартфоне и на планшете.

Елена Мальцева

связка телефон - планшет выгоднее по деньгам , (одна симка, один тариф) , а телефон так и так с собой постоянно.