Александр Перминов

Планшет с 3g

Ребята, помогите с выбором планшета-звонилки с симкой, хотелось бы услышать отзывы владельцев, основные треб-я это хороший аккум, экран не более 7ми, НЕ КИТАЙ!!!! цена до 2х 000 грн

Елена Царькова

Не Китай - это Samsung, как к меня. Tab 2, 7", 3g, wi-fi. Телефон присутствует. Модель GT
P3100. Не нова, на зарекомендовала себя хорошо. Жене брал Tab 3, так особых отличий не нашёл, разве, что компактнее при том же экране. Есть там, конечно, тех. новинки, да не шибко важные. Когда выбирал ещё, много разных пересмотрел, и понял, что добрые планшеты только у трёх компаний: Apple, Samsung и Asus. Мне больше подошёл Samsung. А ведь раньше был предвзято настроен к этой компании. Негативно. Уже давно сменил мнение...