Элёр Баходиров

Планшет с 3G или без

Выбераю планшет большинство имеют только wi-fi,те у которых есть еще и 3g стоят дороже и их найти труднее.
скажите большой ли недостаток если в планшете нет 3g? какие преимущества дает эта функция

Светлана Петренко

Если только кино смотреть, игрушки играть, то может и не нужен.
Если нужно пользоваться интернетом, то - нужен. Бесплатная ви-фи мало где есть, и по большому счету, от нее нет никакого проку
К некоторым планшетам без 3G можно подключить обычный 3G-модем с помощью OTG кабеля. Но этот модем быстро съедает батарею.