Ольга Дудова

3g РОУТЕРЫ для планшета

здравствуйте. у меня на планшете нет слота для SIM-карты. скажите. как будет работать 3g модемы от МЕГАФОНА или др. компаний. и смогу ли я этим модемом выезжать например в другой город

Яха Бекмурзиева

Заходим на сайт проиводителя планшета и в описании своей модели или в Поддержке читаем о поддерживаемых модемах.

Олег

Все зависит от планшета, некоторые поддерживают подключение внешнего 3g модема, прочитай какие модели подходят (если он позволяет их подключать) и ищи у операторов подходящий

Сергей Лебедев

У меня мегафон работмет, но скорость зависит в какой ты зоне покрытия.