Лена Шаймардянова

3G для планшета это ?

я знаю что существует 2 вида

1) это подключить к планшету otg кабель и купить модем ( как-то извращёно и не удобно )
2) а 2 это вроде нужно просто купить обычную сим карту, подключить интернет (около от 3 руб до 6руб в день) , потом обрезать и вставить в планшет? правильно ли второе ?

а вопрос? а как деньги ложить на симку ?

1973-vadim-1

Все верно.

Екатерина Мясникова

Не надо замарачиваться на 3же. В планшете, на сегодня, это примочка чисто маркетинговая, для придания девайсу большей функциональности и целью увеличения цены. 3же, это дорогое инет удовольствия. Кроме того, связь по зж очень неустойчивая и заявленные скорости передачи данных по большому счету фикция от операторов. В будущем, возможно. развитие полнофункциональных 3же сетей. Вай фая достаточно. Если необходимо 3же позарез, можно использовать модем.

Олеся Чунихина

буква G (generation - поколение) определяет стандарт передачи данных. Первый, второй, третий и прочие Жэ.
В любом случае нужен модем (внешний или внутренний) . Симслот может быть и под стандартный размер и микросим.
Смотря какой планшет у вас.
Контроль счета через личный кабинет на сайте сотового оператора.
Платить как за сотовый.
Тарифных планов тьма. Не ведитесь на рекламу типа "...-планшет". Читайте тарифы и выбирайте сами.